Монитор SONY SDM-M61 совместим с ZX Evo Rev.C

ZX evolution software and hardware

Postby foxweb » 30 May 2013, 16:04

Спешу сообщить, что монитор SONY SDM-M61 совместим с последней версией ZX Evolution. Монитор древний, примерно 2002 года. Там два входа — VGA и DVI. По аналоговому входу работает, но сам монитор без автоподстройки, поэтому пришлось долго повозиться с настройкой картинки (она уехала за пределы экрана). Кроме того, на компе надо нажать Scroll Lock, если этого не сделать — Out of range. В целом картинка ОК. Можно рекомендовать.

До него использовался Электроника 32ВТЦ 302 (свистящий и мигающий), после которого у меня полдня была сеточка в глазах. Также совместим, но не рекомендую никому.

Ещё предлагается как-то актуализировать и упростить обновление этого списка. Готов этим заняться.
User avatar
foxweb
 
Posts: 80
Joined: 29 May 2013, 10:09
Location: Москва
Group: Registered users

Postby CHRV » 30 May 2013, 17:29

foxweb wrote:Ещё предлагается как-то актуализировать и упростить обновление этого списка. Готов этим заняться.

Каким образом?

Когда мне присылают по емайл отзывы я пишу, как правило всем лень написать мне письмо :)
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 966
Joined: 15 Apr 2007, 22:52
Group: Registered users

Postby foxweb » 31 May 2013, 12:36

Сделать это в виде пополняемого пользователями списка. Ну то есть, отправить емейл человеку лень, если он вообще догадается, а предложить ему написать пару строк на сайте — ок.
User avatar
foxweb
 
Posts: 80
Joined: 29 May 2013, 10:09
Location: Москва
Group: Registered users

Postby CHRV » 31 May 2013, 16:32

foxweb wrote:Сделать это в виде пополняемого пользователями списка. Ну то есть, отправить емейл человеку лень, если он вообще догадается, а предложить ему написать пару строк на сайте — ок.

Это да, тонна виагры и циалиса в момент забьет этот список :) . Я по этому и спрашивал "каким образом" ;)
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 966
Joined: 15 Apr 2007, 22:52
Group: Registered users


Return to Пентева - софт и железо

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest