EVO Reset Service

Bugs, features and wishlists

Postby thims » 05 Feb 2014, 21:22

Поставь тс-конфу и больше не увидишь всего этого... =)
User avatar
thims
 
Posts: 179
Joined: 15 Dec 2011, 18:57
Location: Калининград
Group: Registered users

Postby savelij » 05 Feb 2014, 22:15

thims wrote:Поставь тс-конфу и больше не увидишь всего этого... =)


И щасливого пути =)
savelij
 
Posts: 568
Joined: 10 Jun 2008, 17:35
Group: Registered users

Postby savelij » 05 Feb 2014, 22:31

foxweb wrote:Давно вынашиваю список хотелок. Но вот уже релиз новый был, а я так и не собрался их озвучить. Итак:


1. Ага уже в процессе и частично сделаны (я чаще всего рамдиск юзаю ибо быстрее)
2. Логично, скорее всего так и сделаю. Просто в меню сетупа сделан именно такой выход из-за того что там нужно менять настройку без выхода из меню.
3. Честно говоря меня как юзверя венды это как то не волнует, даже не знаю есть ли смысл возица. Фат это же не буханочная фс, точка в имени недопустима.
4. Ну как бы меню это как преемственность глюка с которого все и началось, так же как и безграмотная надпись про юзера :)
5. Аналогично пункту 4, но тут я не знаю есть ли смысл в переименовании.
6. Ну как правильней без понятия. Вообще-то словечко списано с профрома скорпа.
7. Смотри пункт 4.
8. Все тот же пункт 4.
9. Тут изначально был загрузчик с ленты, это потом я сделал эмуль этой самой ленты. Вроде никому не мешает, пусть будет как есть.
10. Там пунктов то всего ничего, что там группировать чесно не понимаю. А перфект командер до сих пор кривой и под вопросом выпиливания :)

Так то в принципе я могу все поддерживаемые расширения файлов свалить в одну кучу и несколько пунктов меню банально удалить. Это касается расширений trd, scl, bmp, $C, rom, tap, spg, fdi. Но станет ли от этого удобнее как-то сомнения терзают.
savelij
 
Posts: 568
Joined: 10 Jun 2008, 17:35
Group: Registered users

Postby savelij » 05 Feb 2014, 22:33

foxweb wrote:".." в корневом меню нет. Как выйти из корня?
Про EDIT впервые слышу, надо попробовать. Может конечно в мануалах написано, но всё равно нелогично. EDIT — это же «редактировать», И ТОЛЬКО.


А куда собсно можно из корня выйти? А без точек как из диры вверх выходить? Тут как то не вариант удалять.

EDIT это тоже самое что и BREAK и правая кнопка мыши. Осталось в таком виде от глюка.
savelij
 
Posts: 568
Joined: 10 Jun 2008, 17:35
Group: Registered users

Postby savelij » 05 Feb 2014, 22:36

foxweb wrote:И раз уж зашла тема — как мне юзать HDD boot, когда основная масса материала у меня в виде 100500 TRD и TAP образов? Без иронии, просто правда не научился удобно и продуктивно юзать винт.


Пишешь свой загрузчик (или юзаешь чужой), пишешь его на винт начиная со 2 сектора с длинной не более 24кб и по пункту HDD boot запускаешь. Профит, не?
savelij
 
Posts: 568
Joined: 10 Jun 2008, 17:35
Group: Registered users

Postby lvd » 05 Feb 2014, 23:23

foxweb wrote:EDIT — это же «редактировать», И ТОЛЬКО.
Короче говоря, через жёпу)

Сам такой :)
ващето cs+1 во многих софтах выход. Равно как и например break (cs+space) в некоторых софтах табуляция.
Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
Image
User avatar
lvd
 
Posts: 1786
Joined: 07 Apr 2007, 22:28
Group: Registered users

Postby lvd » 06 Feb 2014, 12:02

savelij wrote:Фат это же не буханочная фс, точка в имени недопустима.

А не гонишь ли ты? fuck32 под рукой нету, а вот в нтфс имена типа .filename создаются на ура. И нет причин, по которым бы они не могли создаваться.
Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
Image
User avatar
lvd
 
Posts: 1786
Joined: 07 Apr 2007, 22:28
Group: Registered users

Postby thims » 06 Feb 2014, 15:30

На самом деле тоньше - нельзя создавать файлы с именами, состоящими из одних только точек.
User avatar
thims
 
Posts: 179
Joined: 15 Dec 2011, 18:57
Location: Калининград
Group: Registered users

Postby savelij » 06 Feb 2014, 17:00

И казалось бы при чем тут фат? :) Ну создайте на коротких именах имя с точками. Без создания длинного имени.
savelij
 
Posts: 568
Joined: 10 Jun 2008, 17:35
Group: Registered users

Postby lvd » 06 Feb 2014, 17:46

savelij wrote:Ну создайте на коротких именах имя с точками. Без создания длинного имени.

Ну это уже дополнительное условие, в исходной постановке вопроса не было. И да, мне, как усеру, пох, короткие там или длинные.
Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
Image
User avatar
lvd
 
Posts: 1786
Joined: 07 Apr 2007, 22:28
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Багофичи и юзеропросьбы

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest